Общага

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общага » Универ » Зал лекций по социологии


Зал лекций по социологии

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Звонок...
Фрики собрала сумку мда...тоже мне пара! похоже больше не на пару а на речь в школе 1 сентября! фыркнула Кали и достала телефон. Решила залезть в аську. Споки! Ты готова? Пошли. Девушка взяла подругу за руку и они вместе пошли на пару

0

32

Подрапали!Поправляя сумку я пошла с подругой.По пути на пару я вытащила из кармана юбки мобилку и посмотрела на врмя.МММ всего ничего ещё столькомаяться на этих парах!!!За что!Убрав телефон обратно я шла дальше.

0

33

У Фрики начался неприятный разговор с Алексом и ее лицо то и дело менялось. Она на секунду остановилась и едва слышно произнесла вот козел.... Девушка толкнула подругу за руку ты представляешь! он после этого смеет еще и извиняться! возмущения девушки не было предела! шли длительные переговоры...девушки вышли в коридор. Фрики стремительно нажимала на клавиши-в ее же интересах было помириться с Алексом. Она его любила но женская гордость не позволяла ей признаться ему в этом. Переписка окончена...Девушки идут по коридору...Она молчит и только улыбается...Все прошло удачно...
» Универ »коридор

0

34

Spookie!!!
соблюдай очередь! сейчас пишет энн!

0

35

офф:извиняюс прошус=))

0

36

офф:ждем девчонок)

0

37

офф:энн пришла пусть пишет=))

0

38

офф:точно точно)

0


Вы здесь » Общага » Универ » Зал лекций по социологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно