Общага

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общага » Универ » Зал лекций по социологии


Зал лекций по социологии

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Пора спасать наше не социальное общество! )

0

2

Здесь объединяются две группы и у них совместная лекция.

0

3

-----------------------Начало игры-------------------------
Фрики вошла в зал и присела на одну из последних парт. По залу разносились тихие шептания...половина присутствующих пытались успеть до начала лекции судорожно списать домашку. Не много у кого получалась эта миссия но все таки стоило попытаться!
Достав из сумки парочку учебников Фрики включила плеер и стала дожидаться прихода подруг... Утром Кали даже не выждала пока проснется Споки и ушла на лекцию. Утром настроение девушки было не к черту и она не решилась портить его и подруге. Неназойдливая музыка что то гремела в наушниках а повсюду кипела предучебная жизнь...

0

4

Энн и Аника запыхавшись уселись на соседнюю парту от Фрики. Привет Фрики! Чего ты такая грустная? Что-то случилось? Энн задумалась,но минуты через три крикнула: Ну конечно ! Что я спрашиваю? Да....начало учебного года это не сахар! Но во всём есть свои плюсы! Ведь правда Аника?Энн посмотрела на подругу ждав от неё хоть малейшей поддержки.

0

5

Фрики нехотя стянула наушники и повернулась к Энни и Анике.
-Привет,девченки...-проглотила Кали
- Привет Фрики! Чего ты такая грустная? Что-то случилось?  Ну конечно ! Что я спрашиваю? Да....начало учебного года это не сахар! Но во всём есть свои плюсы!-воскликнула Энн
-Да нет...Не в этом дело! Просто у меня есть личные причины для белой грусти и универ тут не при чем! она с ухмылкой посмотрела на подругу
как хорошо что я не блондинка!мне не приходиться заботиться о своей успеваемости....

0

6

Ну ладно....я конечно не аспирин! Но я хоть что-то попыталась сделать! Энн обиженно отвернулась. Вот так стараешься стараешься и всё без толку! Энн оглянулась и посмотрела на Анику. Почему я ко всем лицом а они ко мне ж.... Тут прозвенел звонок и никто кроме самой Энн не услышал последние два слова.  Мда.... настроение у Энн изрядно испортилось. Ладно проехали.....И Энн опустив голову села за парту.

0

7

Фрики фыркнула и нечего тут обижаться! я не в чем не виноват!.. правда ведь? О.о . Когда в классе началась суета, девушка помотала головой и нехотя приоткрыла учебник (типа "учится") и вздохнув мельком начала изучать редкие картинки на страницах. На душе было очень пусто и причем эта пустота как то тревожила Фрики,наводила на белую грусть ,что ли... Пустота была словно в коробке из под плазменного телека- места много,а заполнить нечем!...Грустно, но приходилось натягивать тупую улыбку во имя этикета х)

0

8

В это время крайне недовольная Энн достала учебники и начала беспечно и неспеша переписывать домашку.  В её голове было пусто. Аника! За сегоднешний день ты не сказала ни слова! Неужели и на Анику напала белая тоска? Энн задумалась. Что-то странное происходит с Аникой! Да и с Фрики не всё в порядке! Что же с ними случилось? Да и я что-то приуныла! К чему бы это? Думаю скоро всё прояснится . Надо только ждать!

0

9

Фрики уже начало доскучать это бессмысленное занятие. С тяжелым вздохом девушка прикрыла надоевшую книгу и снова обвела взглядом зал. Споки по непонятным причинам еще так и не появилась на горизонте. ну и где эта клуша?! неужели она решила опоздать в первый же день?! блин! прийдется за ней вернуться... Кали нехотя встала но якобы она тут она решила оставить сумку на стуле. Подойдя к Энн она попросила
-Энн,посмотри пожалуйста за моей сумкой! Если прийдет Доктор Маркс,скажи что я сейчас прийду!- Фрики с надеждой посмотрела на девушку и не дождавшсь ответа она ускакала за Споки. интересно,она хоть проснулась? неуж-то ее будить прийдется... :canthearyou:

0

10

Конечно посмотрю! Заодно можно я одолжу у тебя учебник по высшей математике? Думаю что ко второму уроку ты не успеешь! Крикнула Энн вслед Фрики. Интересно что же всё-таки произошло с Аникой? Аника! Приём! Что с тобой?Энн взволнованно посмотрела на подругу. В этот момент Энн было точно не до урока!

0

11

Ну я вижу делать тут нечего я пошла в аську! Энн достала свой телефон. Всё я ушла в себя вернусь не скоро! И Энн уткнулась в телефон. С каждой минутой выражение лица Энн менялось. А в голове у Энн промелькнула мысль: Мда...ну и денёчек! Хорошо что хоть домашку не проверяли, а то бы я заполилась!

Офф: переписку можно посмотреть в теме наших телефонов)

0

12

офф:Энн!!! какая домашка в начале года? нам ниче не задали!
===================Доктор Маркс==============
Услышав звонок доктор поспешил в аудиторию на лекцию у одного из классов старшеклассников. Войдя в зал он увидел кучу капошащихся студентов и со вздохом посмотрел на часы. По ходу это была первая пара и он собрался говорить речь по поводу начала года. Когда присутствующие увидели доктора кипиш прикратился и воцарилась тишина.
Приветствую! Для вас этот год станет последним в нашем университете а потом каждый выберет своб дорогу жизни и пойдет по ней. Каждый из вас примет свое призвание и роль в жизни,но я считаю что не мне это вам говорить! - пожал плечами учитель и слегка улыбнулся.
Чтобы сделать вам небольшой подарок,я не задал вам домашнего задания на лето и поэтому вам незачем было готовиться к лекциям. Думаю,что все понимают этот предмет и как всегда я напоминаю,что вы в любое время можете найти меня в университете и попросить о помощи. Мне совершенно не трудно вас натоскать по моему предмету.
Итак! Сейчас я попрошу открыть страницу 15 и прочитать 2 параграф , пункт 5.

Лектор отдышался после своего рассказа и присел

0

13

Офф: на каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Увидев доктора Энн тут же начала тянуть руку и кричать : Доктор! Доктор! Ну мне очень нужно! У меня вопрос жизни и смерти! Пожалуйста, доктор! Энн с ухмылкой смотрела на учителя. Сейчас я над тобой подшучу! Вот спросишь ты меня...и все узнают про твои летние походы!Ну профессор! Неужели вы не хотите спасти жизнь ещё молодой девушке!!!! Все студенты покатились от  смеха. Ну доктор помогите! СОС! Энн хохоча встала с места, подошла к доктору и прошептала:Ну всё доктор! Статья 132 пункт третий! НЕ ОКОЗАНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ НУЖДАЮЩЕМУСЯ! Класс был в угаре...

0

15

===Доктор Маркс===
Профессор гневно нахмурился. Что эта двоечница опять надумала? Ну и что же тебе надо? Может ты хотела узнать как научиться быстро списывать на лекциях? Или например как выдирать листы из дневников без ущерба учебнику? Думаю,если вы сейчас-же не прекратите то вам прийдется применять последнее правило на практике! Мгновенно аудитория замолкла и лишь изредка слышились усмешки. Маркс улыбнулся и кивнул давая девушке слово

0

16

Спуки первой ворвалась в дверь и поправив лямку сумки отдышалась Извините за опоздани!мОжно сесть на место?Мило улыбалась я моргала ресничками доктору,шатая сумку в руках.Ну реще старичок мне ещё столько делать!!!!Думай реще!

0

17

===Доктор Маркс====
Преподаватель медленно перевел взгляд на опаздавшую и медленно обведя ее взглядом он промурлыкал И что же такая преуспевающая ученица опаздывает на первую пару? доктор заглянул за дверь и заметил вторую "ученицу". С кем вы? Неужто госпожа Кали Гриндер додумалась прийти на занятие? Маркс прекрасно знал что она ненавидела когда ее так называют . Что за сумасшедший день?! Думаю,всем им надо двоечки в первый день выступить в подарок он привел свою выдумку в дело Сейчас предлагаю девушкам присесть и он молча стал ждать их действий

0

18

Вот облом ну ты у меня ещё попляшешь!Подумала я и проходя мимо кафедры подмигнула  учителю Только попробуй я тебе устрою тёмную социологию!Я прошла на место,с грохотом поставила сумку и достав всё нужное стала смотреть подтягиваеться ли та Фрики.Фрики..фрики ко мне Шёптом я сказала девушке указывая на свободное место рядом ссобой.

0

19

После слов лектора у девушки заскрипели зубы...да...да...да как он смеет называть меня по фамилии?! Фрики с ненавистью посмотрела на препода и прошла в аудиторию... Она оглядела все и найдя взглядом свою черную сумку двинулась к ней и тащя подругу следом. Дурында! Я нам места уже заняла! Шепнула Кали подруге. Они присели рядом и в голову девушки прыгнула замечательная мысль Профессор,я хотела бы уточнить тот нюанс что я пришла сюда раньше вас и по доброте душевной спасла вашу подчиненную от прогула! Энн сможет это подтвердить в федеральном суде х)

0

20

Я стояла рядом с Фрики и ждала ответа учителя Ох надо было вчера не так долго писать разные сообщения друзьям а ещё и выспаться и полистать учебник социологии!!!!! Поставив сумку на стоящюю уже рядом парту,я обошла её и плюхнулась на своё место.Начнём мы уже сёдня или нет. Тиъхо шептала я пока доставала учебник,пенал и тетрадь.Фрки..спс!Также тихо шепнула я.

0

21

Профессор гневно нахмурился. Что эта двоечница опять надумала? Ну и что же тебе надо? Может ты хотела узнать как научиться быстро списывать на лекциях? Или например как выдирать листы из дневников без ущерба учебнику? Думаю,если вы сейчас-же не прекратите то вам прийдется применять последнее правило на практике! Мгновенно аудитория замолкла и лишь изредка слышились усмешки. Маркс улыбнулся и кивнул давая девушке слово

ОООООО.....я вижу вы не в духе! Наверно летние походы к вашей... как вы там ей говорили? Ах да! "несравненной" богине.....ничем хорошем не кончились! Не так ли?Кстати про опоздание Кали! Похоже вы не очень то хорошо следите за своей аудиторией!Сумка Кали появилась в классе ещё до вашего прихода! И как учитель вы должны были это ХОТЯБЫ проонализировать! Если её сумка лежит то значит она посещала этот класс! Так?Ну я тебе ещё устрою! Профессор....Да! И ещё.... вы же социологию приподаёте и вы же сами нам говорили про социальное поведение в обществе! И вы уже успели нарушить целых два пункта...первый: невежливый разговор с дамой, второй: обвинять человека до коца не разобравшись в создавшийся ситуации!Ну и что ты на это скажешь учитель? Класс с огромным интересом наблюдал за словестным "побоищем"....

0

22

Анни поборола желание схватиться за голову от бессилия . Что она делает ??!! Её же исключат !!! Она осторожно потянула за рукав подруги Энн.... Не надо ... Не к добру это всё , ох не к добру ! Даже если ты и права насчёт ... хм , социальных прав - то это можно решить более деликатным способом ... Неубедительно , давай другую тактику ! Сядь . Она повернулась к профессору А вот насчёт моральных и социалестических прав Энн права ! Пусть вы и защищаете своё право , но поступать так с дамой не подобает !Анни отдышалась и медленно села  Хм , да я сама себя веду , как Энн ! Пффф! Молодец , Аника ! Тебя тоже исключат !!

0

23

Хорошо  Аника я сяду но только ради тебя! А вы профессор постарайтесь хотя бы иногда прислушиваться к нам! Энн  отправилась на своё место. И тихи прошептала Анике: Спасибо Анни если бы не ты  меня бы точно исключили! Ты всегда меня останавливаешь и выручаешь! Энн улыбнулась и обняла подругу! Ох, что-то я действительно разошлась! Что бы со мной было если бы не Анни? Как же я тебя люблю! Сказала Энн подруге и даже немного прослезилась!

0

24

Офф: Девчёки Ладно извените я вспылила!!!!!!!!! Но вы тоже пожалуйста больше тоже не пылите! А то мы от нашей пыли задохнёмся!))))))) Ну чё мир?

0

25

Ну ладно! Мы что-то действительно разошлись....Энн призадумалась и посмотрела на учителя. Думаю нашу дескуссию пора прекращать! Лучше уж каждый останется при своём мнении! Ведь правда, профессор?  Тут прозвенел звонок и вся аудитория быстро собрав вещи ломанулась на перемену. Энн взяла свой телефон и решила зайти в асю.... Анни пойдём!И взяв подругу за руку Энн неспеша  пошла на следующую пару: Вокал.....

0

26

ОФФ: Девченки! Соблюдаем очередь отписывания! Вот список:
1 Доктор Маркс
2 Споки
3 Фрики
4 Энн
5 Аника
а то вы без очереди лезите!

0

27

Офф: Мне кажется без разницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

офф: кать,ты извини но по правилам нужно делать ТАК!

0

29

Офф: ну не знаю как зюзя но катя может быть тебя извенит))) Кстати мне кажется дапустем если тебя на сайте нет ты уехала то это что же мне ждав свою очередь во время твоего отъезда вообще не отписываться?

0

30

офф: ну... да! вот именно поэтому на всех ролевых есть отдел под названием отсутствиеуход =)

0


Вы здесь » Общага » Универ » Зал лекций по социологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно