Общага

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общага » Универ » Общий коридор


Общий коридор

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ы

0

2

Тут Энн  и Аника столкнулись с Фрики и Споки в коридоре. Энн была немного растеряна....Ой девчёнки! Что вы тут делаете? Какая у вас сейчас пара? На сколько я знаю вы должны быть на 3 этаже!Нет, только не сейчас! Иначе моя задумка с вокалом провалится! Энн дёрнула Анику за руку и прошептала подруге на ухо:Аника надо придумать какую-нибудь отмазку, чтобы поскорей от них уйти! Просто у меня есть к тебе одно дельце! Вот подойдём к вокальной студии и расскажу!

0

3

Приветик Энн,привет Аника!Мы да так поговорить вышли.А вы что???Я улыбаясь спросила девчёнок.Ох как же я люблю ходить одна или с Фрики а тут с девёнками столкнулись ладно потерплю а потом нужно будет опять бежать чтобы неопоздать на пару!!АА чёрт как всё достало!!Думала я ждя ответа Энн.

0

4

Да вот мы с Аникой решили погулять малёк! Отдохнуть перед новой парой!Немного помолчав Энн продолжила. Кстати как вам "бой" на социологии? Мда...он сегодня был реально не в духе! Как он меня этим разозлил!Так Споки, а вот лишние вопросы это уже плохо! Поприветствовали друг друга и харе! Энн опять потянула Анику за рукав. Пора сматываться! Нам лишние разговоры с ними не к чему!

0

5

О да ещё тот чел.Я ему отомщу подумаешь проспала вначале года мне было очень вчера ночью весело!Ладно мы тогда пойдём!Да Фрики!Подруга кивнула и Споки взяв её за руку прошла мимо Энн с АникойПока девчёнки!Она помахала им рукой и пошла дальше думая на ходу Вот блин влипли ладно слава богу оторвались!

0

6

Ну наконец-то они ушли!Теперь можно поговорить спокойно! Ну так на чём мы закончили у вокальной студии? Энн вопросительно посмотрела на подругу. Мда...денёк начинается так себе! А как день начнёшь так его и проведёшь! Ещё Андрей тут со своим номером пристал! Не он конечно прикольный, но к более серьёзным отнашениям я ещё не готова! ну...поживём увидим! Глядишь мы с Андреем скоро под ручку ходить будем!

0

7

Мы потихоньку отдалялись и  уже болтали о чём то.Вот же надо было напороться!оЙ кажеться звонок на следующюю пару!Я схватила Фрики за руку и мы вместе побежали на 3-ий этаж.Вот же надеюсь успеем!!!
---кабинет Физики

0

8

Как всегда этот звонок всё прирывает! Аника что стоишь? Побежали! Энн схватила Анику за руку и рванула по каридору.... Аника! Я знаю кабинет вокала в другой стороне,но у меня проблемы думаю если мы с тобой пропустим вокал ничего страшного не случится! Даже наоборот в классе станет тихо и спокойно!В попыхах крикнула Энн.

0

9

офф: вы опять не соблюдаете очередь?! сейчас должна быть Аника

0

10

Офф: ти понимаешь Аники тогда не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы ведём диалог......что нам теперь сюжет застопоривать пока Аника не отпишится??????????????????????

0

11

офф:Энн да!!!!!!!!!!!!!! это не я придумала !!! таковы правила!!!
Spookie какая нафиг физика?! у нас с ними одна группа! у нас вокал)
_________________________________________________________________________________________________________________________
Фрики наконец вылезла из мобильного и посмотрела на подругу. Улыбнула. Произнесла в пол голоса Пронесло...помирились... Вздох облегчения и... резкий толчок! Споки!!! Ты с буду рухнула?! У нас вокал! Фрики подтянула подругу обратно. Тут Энн  и Аника столкнулись с Фрики и Споки в коридоре. Энн была немного растеряна....Ой девчёнки! Что вы тут делаете? Какая у вас сейчас пара? На сколько я знаю вы должны быть на 3 этаже!
Энн! Ты чего? У нас сегодня совмещенка! Кали покрутила рукой у лица подруги чтобы понять в сознании ли она?...

0

12

Офф: Фрики? Как такое возможно? Ты нарушила очередь? Сейчас Аника отписывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :playful:

0

13

офф: :dontcare: кто бы говорил

0

14

Офф: вот именно кто бы говорил сама нам каждую минуту про правила НАПОМИНАЕШЬ и сама же сейчас нарушаешь!!!!!!!!!

0

15

офф:давай те во флуд перейдём и уж колим дело на то пошло то я вообще незнаю наше расписание так что нечего ещё и на меня бочку катитть!><

0

16

Аника побежала за подругой Что за проблемы ? Вокал подождёт ! У Энн проблемы ? Что за ... ! Аника споткнулась . На ровном месте . Огляделась - не видел ли кто и рванула с новой силой В комнату ! Быстрее ! А то просекут !

0

17

Аника пойдём в общагу.....К нам приехала новая соседка! Как хочется на неё посмотреть!!!!!! Пойдём быстрее....а то она приедет и мы торжественную часть пропустим!И Энн сломя голову понеслась в общегу!

0

18

че они несутся как сумасшедшие?! о_0 она посмотнрела на туфли энн потом на свои и поняла что я бы на таких так не рвану... больно жалко...) хихикнула Фрики подруге. Она снова взглянула вслед подругам и невольно помотала головой. Ну что Споки? Пошли в вокальную студию. Кстати,хочешь новость? Алекс заедет за мной после пар... поскорее бы они кончились! последенее предложение было высказано с полным ребятческим восторгом

0

19

Споки улыбнулась радуясь за подрогу О поздравляю!Этож круто!А по тому если посмотреть на тебя то просто с ума сходишь от восторга,как ребёнок!Мы продолжали идти к вокалке Даже если мы опоздаем ровн на минуту то мне сёравно ничего не скажет а то я ей устрою такуюже тёмную как и социологу!!!!!Думала я уже почти подходя к вокалке.

0

20

Ну а как же? Это прекрасно же! Кстати хочешь,я могу вас сегодня познакомить... Девушки неспеша приближались к студии А то как это так? лУчшая подруга а с парнем не знакома... На минуту фрики замолчала. Они подошли к двери студии...Фрики остановилась и подождала подругу и улыбнула хороший денек!... прозвенел звонок

0

21

О да лучшая подруга незнает хахаля своей подруги!!!Ладно познакомишь,но оптом гуляйте на едене!Я подошла к классу и и открыла дверь.Фрики шла за мной.

0


Вы здесь » Общага » Универ » Общий коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно