Общага

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общага » Общага » Однаместная комната Ники


Однаместная комната Ники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Комната! Наконец своя комната! Выдохнув сказала Ники и вошла в свою почти новую комнату. Ники была с легка ошаломлена и по началу не знала чем ей заняться, но потом решила пройтись по универу и общаге.

0

2

Хотя нет! Что же я тут одна буду? Нет уж! надо идти искать себе друзей! Интересно как меня примут в группу? Подумала Ника и направилась к двери. Может девчёнки из соседней комнаты хотят познакомиться? Пойду пожалуй к ним!И Ника направилась к комнате Энн Аники и Ламии.

0

3

Хотя нет! Сначала мне надо сходить на практику и отдать результаты Своего предыдущего зачёта в другом универе!Сказав это Ника направилась из универа, как вдруг ей на встречу вышла Энн. Привет! Я твоя соседка! Но по скольку я только сегодня сюда въехала, то ты не могла бы мне показать где у вас отделение милиции для практикующих студентов? Кстати давай знакомиться я Ника! А тебя как зовут?

0

4

Привет! Я Энн. Рада знакомству! Знаешь моя подруга Ламия потом ко мне присоединиться поэтому я с радостью к тебе присоединюсь и провожу тебя до милиции! А ты на кого учишься? На адвоката? Или кого то другого? И вообще ты на каком курсе?Ух ты! Ещё одна знакомая какой сегодня день везучий!

0

5

Я тоже рада знакомству! Я на 3 курсе а ты? Кстати я учусь на адвоката... А ты от сюда или из другого города приехала? Вот я например жила в Архангельской области, а если быть точнее то с Белого моря я! От сюда далекова то будет! На поезде пришлось ехать! Хотя мне понравилось! А ты ездила на поезде?

0

6

Ого! Я тоже на 3 курсе и как не странно тоже учусь на адвоката! Кстати а Белое море это где? Я ведь сдешняя и ни разу заграницу не ездила. Вот на поезде бывало проехать...к бабушке в деревню когда маленькая была! Ну ладно пошли что ли, а то скоро обед и студентов не пропустят!Энн потянула Нику к выходу из общаги.

0

7

о привет я слышала ты тут новенькая меня зовут ламия, а тебя?я ищю энн мы с ней собираемся на пикник если хочешь присоединяйся к нам![/b]ламия посмотрела на девушкуну ладно я пошла!

Отредактировано Ламия (2010-07-10 14:26:09)

0


Вы здесь » Общага » Общага » Однаместная комната Ники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно