Общага

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общага » Анкеты » анкета


анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя-ламия
2. пол-женский
3. возраст-19 лет
4.БИО-родилась ламия в приличной семье из америки,папа ее был бизнесменом,мама же умерла когда ей было 4 года,
сестер и братьев у нее не было,так как ламии и одной жилось хорошо(хотя нет жила она не одна а с папой и ее любимым котенком
лоло),сюда ламия переехала(читайте злобным,грубым голосом)потому что ее задолбала жизнь в роскоши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)конец!
5.характер-ну...ламия приличная девочка из трущеб,милая,добрая, и главное очень дружелюбная! За друга пойдет как говориться  в огонь и в воду!Если кто-то обидет "пасть порвет, моргала выколит" Ну не буду никого запугивать и могу без лишней скромности сказать, что ламия самый позитивный человек на свете))))
6.внешность(можно картинкой)-у нее темные длинные волосы,глаза накрашены темной тушью с разрезами по бокам глаз,сами глаза у ламии голубые,
губы бледно розового цвета,рост  высокий, худая,еще забыла сказать нос у нее с горбинкой!
7. слой общества(богатый или бедный)-богатый!!!!
8. правила читали?-если честно на данный момент нет,но постараюсь почитать!!
9. не бросите нас?-хоть я и новичок,мне этот сайт понравился!!!
10. частота посещений-как получится,но постараюсь заходить по чаще!!!

Отредактировано Ламия (2010-05-14 19:06:13)

0

2

Сашь мне очень понравилось ти молодец принято))))

0

3

ё моё...еще одна...ламия Деточка,ты правила читала? мы пишем все от 3 лица! перепиши пожалуйста анкетку
Энн а ты чего молчишь? я не правильно говорю?!
и еще

Ламия написал(а):

ну...я приличная девочка из тущеб,милая,добрая, и главное очень дружелюбная!

ты не думаешь что этого маловато? посмотри в других анкетах сколько и сколько у тебя

0

4

и помоему в эталоне анкет написано что кто пришел позже нужно заполнят по второму образцу!

0

5

насть будешь возникать я отсюда уйду и все!и тем более я пришла сюда не по твоей просьбе а по катиной,
можно подумать если бы ты пришла на этот сайт в первый раз ты бы сразу во всем разобралась,я думаю нет!!

0

6

я помоему в школе уже все сказала!

0

7

я все понимаю,но наезжать-то не надо!!!

0

8

я все понимаю,но наезжать-то не надо!!!

0

9

все забей

0

10

Девки хар ругаться мы здесь все по моей инцеативе!!!!!!!!!!

0

11

теперь надеюсь с анкетой все в порядке??

0

12

теперь да) говорю от своего админского права Ты принята! =)

0


Вы здесь » Общага » Анкеты » анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно