Общага

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общага » Архив » Акета Spookie


Акета Spookie

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

*Для учеников
1 Имя и фамилия (если есть,клички)
Ксения Орлова кличка "Spookie"
2 Возраст
19
3 Пол
женский
4 Биография (не менее 4 строк)
Spookie родилась в удачной богатой семье.Отец был известнм судбёй,а мать бизнес леди.Её баловали хотя сама она на это реагировала отрицательно.В 12 дет её ролдителе уехали и она осталась жить одна,одна всё делала,одна жила.Это закололо в ней волевой своенравнй характер.Много играла с подружками поэтому частенько бывает весёлой и безмятежной девочкой.Немного повзрослев стала учиться лучше.После пошла в институт но не по стопам родителей,а по своему собственному желанию на музкальный.Раньше бла косплейщицей и до сих пор у неё всегда хватит идей чтоб классно пофоткаться.Пишет песни и стихи,знает английский инемецкие языки.
5 Характер (не менее 2 строк)
Волевая,своенравная,весёлая,безмятежная,ответственная,иногда немного стервозная и эгоистичная,общительная,интересная и яркая личность,иногда странная и немного безбашенная,а так даже и серьёзная.Вообщем очень разная личность и многоликий человек.
6 Внешность (можно картинкой в скрытом тексте или ссылкой)
Темноволосая девушка, с яркими голубосерыми глазами.Брови немного подняты к концу.Пышные ресницы.Много всяих безделушек на шее особеннона цепочке в круге буква "А".В основном носит какойнибудь топ и на него олимпийку,а внизу легинсы с мини юбкой клёшеной.Но ногах кросовки.
7 Какой  любимый предмет в универе (можно несколько)?
иностраннй язык
8 Слой общества (богатый \бедный)
богатый
9 Вы принимаете наши правила?
да
10 Вы не бросите нашу ролевую?
нет
11 Частота посещений
постараюсь чаще
12 Желаемый статус
Я не ангел,и вы не идеал...
13 Не хотите подать заявку на модераторство?
мм ну хотелось бы

0

2

Мне нравиться! Ты принята!

0

3

Spookie
хорошо) твою анкету я уже вконтакте одобрила х) так что Мое слово-принята!
хорошая анкетка... теперь сделай две вещи (переходя по ссылкам):
1)посмотри эталон отношений и создай свои
2)создай себе мобильную связь ^^

0


Вы здесь » Общага » Архив » Акета Spookie


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно