Общага

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общага » Архив » Анкета Фрики


Анкета Фрики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Мало кто его знает...на самом деле Кали но все зовут ее Фрики
2. пол
женский
3. возраст
19 лет
4.БИО
Жила в пригородном городке но в 15 сбежала из дома и решила жить сама. Устроилась на работу, закончила школу и решила поступить в этот универ. Живет она в соседнем доме с Энн и считает ее лучшей подругой. Все считают ее забиякой и забивающей на все оторвой но на самом деле за маской лжи скрывается тонкая и чувствительная натура... Она боится потерять тонкую нитку дружбы и не представляет своей жизни без лучшей подруги. Она считает что у каждого должен быть человек, которому можно открыться и рассказать все все! Фрики сменила множество парней но не один ей не  подошел. Пока девушка об этом не заморачивается но она прекрасно понимает что прийдет такой момент. Фрики учится на факультете дизайнерства.
5.характер
Живая и энергичная девушка. Она умеет добиваться своего. Немного заносчива но не переигрывает.  В обществе друзей всегда весела и открыта. среди чужих достаточно мила и позитивна.  Может даже в самую ненастную погоду ночью выйти на улицу,  дабы полюбоваться звездами или просто прогуляться... Иногда может задуматься очень сильно и даже пожарная сирена не вытащит ее из раздумий...
6.внешность(можно картинкой)

7. слой общества(богатый или бедный)
бедновата
8. правила читали?
ага
9. не бросите нас?
нее)
10. частота посещений
как получится но вообще каждый день

Отредактировано Freaky (2010-04-23 15:14:01)

0

2

Freaky написал(а):

средний слой

Видишь ли у нас на ролевой как-бы лишь два слоя . Придётся выбрать один  :flirt:

0

3

Аника Спирит написал(а):

Придётся выбрать один

видишь ли это моя анкета а в своей выбири себе слой сама  :flirt: без обид но мне лень переписывать х)

0

4

Девчёнки без обид но по моей задумке действительно только два слоя!

0


Вы здесь » Общага » Архив » Анкета Фрики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно