Общага

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общага » Отделение милиции(практика учащихся) » Адвокатская контора


Адвокатская контора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О нет! Здесь ПРАКТИКА.

0

2

Ника и Энн пришли к отделению милиции и подошли к адвокатской конторе. Это и есть адвокатская контора? Ника осмотрела кабинет. Я её представляла совсем иначе! Удивлённо сказала Ника. Я слышу голоса! Значит Андрей Викторович там!Девушка достала  зачётку и постучала. Здравствуйте Андрей Викторович!Здравствуйте! Вы новенькая? Да! Я звонила вам сегодня! Помните?Да помню как вас там? Ах, да Ника? Вы пришли по поводу зачётки?Да да! Вы правы! Я хочу  вам показать какие были мои успехи в другом городе! Ну давай её сюда! Посмотрим что ты умеешь!

0

3

Ника протянула зачётку учителю. Мда...не ожидал ты окончила тот симестр только с одной 4. Меня это радует! Я вижу ваше ответственное отношение  к практике!Ника засмущалась! Ну я считаю, что если учиться то с умом а если не учишься то лучше и не начинать!Да здесь учитель лучше чем я предпологала!Ну в принцепи я ознакомился с вашей зачёткой.....вы приняты! Не забудьте завтра практика!Хорошо я приду! До свидания профессор!Сказав это Ника вышла из кабинета.

0

4

Ну что? Принял? Что спрашивал? Зачёт был? А контрольная? Ну а сам учитель как тебе? Протороторила Энн. Интересно а Андрей Викторович что нибудь знает про Анику? Может спросить? Нет лучше не надо, а то такой кипеш подымут и меня ещё с Никой сюда приплетут. Проблем потом не оберёшься! Ну что куда теперь в общагу?

+1

5

Ура я принята! Андрей Викторович был потрясён! И что самое интересное никакого зачёта! Даже теста не было. Он просто посмотрел зачётку и принял меня! Мда....я даже не ожидала! А как учитель я думаю он мне понравиться! После того как Ника немного попрыгала от счастья  она остановилась и запыхавшись сказала : Ну а теперь думаю надо идти к общежитию! Я только приехала устала жуть! Мне нужно отдохнуть... Ты не проводишь меня?

0

6

Да не вопрос!  Только вот сделаю один звонок и можно двигать! Энн посмотрела на часы, подняла трубку телефона и сделала прозвон через несколько минут на прозвон ответили и Энн взяла трубку : Привет это Андрей?Привет да Энн это я! Что то случилось?Да нет нет просто я подумала может мы перенесём нашу встречу на час вперёд сейчас почти 5 часов может давай я сейчас соберусь и мы поедем на Потриаршие пруды?Конечно! Не проблема!Тогда я собираюсь и еду за тобой в универ!Хорошо! До встречи!Энн положила трубку. Ну чё пойдём я провожу тебя.Энн повела за собой свою собеседницу и скоро они подошли к общаге.

0


Вы здесь » Общага » Отделение милиции(практика учащихся) » Адвокатская контора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно