Общага

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общага » Универ » Вокальная студия


Вокальная студия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ля ля ля ля ля.....

0

2

Вот Энн с Анни подошли к вокальной студии... там ещё никого не было. Слушай Анни! После  инцедента с учителем по социологии я ещё не остыла! Я очень боюсь, что могу испортить себе ХОРОШУЮ репутацию  по вокалу.... Энн обнадёженно посмотрела на подругу. Ты понимаешь к чему я клоню? Энн что ты делаешь? Ну ладно что сделано то сделано! Пути назад уже нет!Анни я знаю может этот поступок на который я намекаю будет очень глупый но я не знаю как мне ещё можно поступить? Анни придумай что-нибудь! Я надеюсь на твою помощь!

0

3

Мы сидели с Фрки за партой и слушали расказ про известного музыканта.В кармане юбки что-то зазужжало.Я достала телефон и посмотрела.Мне пришло смс и как странно от мамы.Я открыла его и стала читать.Надеюсь ты не забыла что уезжаешь кнам в Америку послезавтра!?Билеты прилетят сегодня утром к тебе.Они будут на почте.Заберёшь и соберёшь вещи!Целую,пока! Я  убрала телефон и ткнула локтём Фрики.Фрик...мне нужно тебе кое-что сказать!Как бы это помягче....понимаешь когда ты вчера спала я...мне пришло ссмс от мамы...у них там какие-то проблемы и я им срочняк нужна....они уже отправили билеты и....вообщем я улетаю в Америку послезавтра.Прости что я не сказала тебе раньше.Я яхотела чтоб всё было нормально!Ты ведь не обидешься??Я снадеждой в глазах посмотрела на подругу которая выслушивала все мои шептания.Блин хотела как лучше,а получилась как всегда!

0


Вы здесь » Общага » Универ » Вокальная студия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно