Общага

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общага » Общага » Трёхместная комната Энн и Аники


Трёхместная комната Энн и Аники

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Доброе утро Аника! Какая у нас первая пара? Энн посмотрела на часы. О нет! Мы опоздали! Энн начала судорожно собирать сумку! Вспомнила! У нас первые две лекции по социологии. Честно говоря там училка просто ужас! Так что мы попали! Аника поторопись! Ну ладно Аника! Тебе легко даётся социология  и поэтому за опоздание ты расплатишься на уроке! Наконец ты готова! Энн схватила подругу за руку и они помчались к универу.

0

3

Фуххх.....наконец-то мы прибежали! А где же наша соседка? Перед девчёнками стоял один единственный чемодан. Вдруг у Энн неожиданно позвонил телефон. Аллё! Запыхавшись произнесла Энн. В трубке послышался приятный голос молодого человека.Привет Энн! Это я Андрей! Извини, что беспокою! Я просто уже не могу терпеть! Я хочу  тебе предложить прогулку у Патриарших прудов.... Ты согласна? На лице у Энн засветилась улыбка. Ну раз уж тебе не терпится, хорошо я приду! Во сколько мы встречаемся?Давай в 17:30! Тебя это устроит?Да, конечно!Только у меня есть одна просьба!Выкладывай!Одень на волосы бирюзовую лилию!Зачем?А как я тебя узнаю когда заеду за тобой на машине?Энн была в шоке. По трубке пронеслась минута молчания. Ой, кажется я проговорился! Ну ладно я и так многое рассказал! До встречи Энн!Пока! И Энн повесила трубку.Ура!!!!!!!!!!!Закричала Энн во весь голос и обняла Анику.

0

4

ламия зашла в комнату где были энн и аника.привет девченки!
извените что ушла из комнаты и оставила вещи,просто захотелось посмотреть что здесь есть.
мне сказали что у вас есть свободная кровать!вы не против если я буду жить у вас!

ламия так волновалаь что начала запинатся при разговоре.

0

5

Ну привет! Я Энн а это Аника а тебя как зовут?Прикольная девчёнка думаю мы с ей подружимся!Энн подошла к новой соседке и протянула руку для знакомства. Кстати где твои остальные вещи? Если хочешь мы поможем тебе с переездом к нам в комнату!Ведь правда Аника?Энн посмотрела на подругу.

0

6

при первом взгляде ламии понравилась энн,ей хотелось поближе познакомится с новыми соседками!привет очень рада знакомству! меня зовут ламия,я переехала сюда из америки,если хочешь посмотреть где я жила могу показать фотку!ламия посмотрела на энн и анику ожидая услышать ответ.

0

7

Я тоже очень рада знакомству! И Энн пожала руку Ламие. Слушайте девчёнки что же мы стоим давайте чай выпьем за знакомство заодно Ламия нам всё расскажет!Кстати Ламия пойдём я покажу тебе твою кровать! Энн подвела Ламию к кровати у окна. Вот твоё спальное5 ложе! Распологайся! А мы тебе поможем! Где твои остальные вещи?

0

8

пока я взяла только чемодан с самыми необходимыми вещами ламия подошла к чемодану возле своей кровати, раскрыла его и показала  содержимое чемодана здесь мои вещи и [b]так помелочам;косметика телефон маленький ноутбук и т.д,остальное привезет завтра мой папа ламия закрыла чемодан и посмотрела на энн стоящую рядом.

Отредактировано Ламия (2010-05-15 13:54:07)

0

9

Ох, я про чайник забыла! Пойдёмте скорее чаи распивать, а то у меня во рту пустыня сахара! Кстати Ламия потом мне придётся убежать на несколько часиков! Поэтому я оставлю тебя и Анику наедине ! Хорошо?Энн посмотрела на часы.Думаю что нам надо поторопиться! Потому что через два часа я должна быть у Патриарших прудов! С учётом того что я очень долго собираюсь мне нужно будет выйти как минимум за час, а мне ещё собираться! Так что не расусоливаемся и быстрей на кухню!

0

10

хорошо!как раз у меня будет время поболтать с аникой о общяге и универе.ламия вместе с энн и аникой пошла на кухню,она была большая не смотря на то что это общяга!ничего себе кухонка!в нее и слона уместить можно!на столе уже был приготовлен чайный сервиз,ламия быстренько села на свободное место и взяла стоящюю кружку на столеа вам на пару  или вакал не надо?

0

11

Думаю что нам на пару! Правда Аника? Кстати Ламия ты обещала раскрыть подробности своей жизни! Мы все во внимании!Энн посмотрела на сожительницу.О! Девочки у меня на такой случай припосена коробка конфет!Сейчас я за ней сбегаю!Энн  пошла в гостинную открыла маленький  шкаф-буфет и достала огромную коробку. Это ассорти! Мы с Аникой такие любим! А ты? Кстати на, угощайся !

0

12

ламия посмотрела на энн с ухмылкой если у вас есть свободное время то расскажу все о моей жизни если нет то расскажу потомламия вздрогнула и достала из кармана сотовый телефон блин я же сказала чтобы он мне не звонил! ламия отключила сотовый и продолжила разговоркстати энн спасибо за конфеты это мои любимые!

0

13

Да не за что! Я рада что ты разделяешь наши с Аникой вкусы! Но у нас ещё час впереди и я думаю, что за это время мы о тебе узнаем не мало!А интересно кто это ей звонил? Я намекну ей чтобы её рассказ не обошёл и этот этап её жизни!Знаете что? У меня появилась мысль! Я обдумала и решила...может завтра нам сходить на пикник? Заодно и познакомимся поближе! Вы не против? Только вот есть одна проблема! Где можно найти приличный парк или заповедник? Вы не знаете?

0

14

отличная идея энн!!!только я не знаю куда можно пойти ...а есть где нибуть здесь или в пригороде место для пикника ?ламия на секунду задумалась...опять прервал разговор звонок ламии на этот раз она вышла за дверь чтобы поговорить без постороних глаз...

0

15

Слушайте девочки похоже мне надо проверить зрение я уже сколько раз смотрела, а на часах всё ещё 10 часов утра!Все девочки засмеялись. Так раз часы встали то это значит что у нас пол дня впереди! Поехали оторвёмся по полной! я предлогаю  поехать в кафе "Чайка ". Не плохая идея правда?

0

16

я могу сказать даже отличная,толь ко мне надо переодется ламия бастро достала из шкафа короткое ,обтягиваюшее платье посмотрела по сторонам, рядом со шкафом стояла ширма она преоделась там я готова!кстати энн а тебе не надо к патриаршим прудам????

0

17

Уже нет! Я просто немного потерялась во времени! Я принцепи тоже готова! Можем идти! Только вот.....Аника ты идёшь?Что-то с Аникой не то! Я очень за неё волнуюсь!Энн посмотрела на Анику при виде которой у Энн почему то наворачивались слёзы! Блин я больше не могу на неё смотреть! Что с ней? может её к врачу отвести? Ну к педиатору или ЛОРУ может она простудилась? Или что-то посерьёзней? Нет, не может быть!У Энн покатилась слеза.

0

18

ну что мы идем?энн ты меня слышишь?энн стояла на одном месте и даже глазом не моргнула,она смотрела на анику и у нее на щеке прокатилась слеза!ламия подошла к энн и провила перед глазами рукой но все равно энн не подовала вида что-то с энн и аникой не так это точно!!!!!девочки мы идем или нет?

0

19

А? Что? Ах, да Ламия? Да да конечно мы идём! Извени я просто задумалась! Так куда мы надумали идти? У тебя есть идеи? Запомни нам надо успеть до вечера! А то вам с Аникой  придётся идти без меня! Но мне не хотелось бы пропустить пикник! Энн взялась за голову. Уфф....что-то мне не хорошо! Мне надо присесть! Энн села на диван. Простите девчёнки у меня голова что-то! В глазах у Энн всё помутнело! Девушка облокотилась на руку и чуть не упала.

0

20

энн тебе плохо?что с тобой?может вызвать скорую?ламия посмотрела на энн,энн сидела никокая, даже побледнела думай ламия думай!что же делатьламия так переволновалась что даже забыла что сказала ей энн о идея а что если...нет это не пойдет я не на столько сумашетшая...о может вызвать скорую!?[/i] энн я щас вызову скорую!так...где же у нас телефон???ламия обернулась и увидела телефон стоящий на камоде,значит какой у нас номер скорой?энн!...упс это плохая идея ,тогда..аника посмотри за энн я щас вернусь!!!!ламия со все что есть мочи побежала искать кабинет медсестры.

Отредактировано Ламия (2010-05-24 18:15:22)

0

21

Ламия постой!Окликнула её Энн. А может не надо медсестру? А то сейчас весь универ подымут! А если ещё и мои родитли узнают, то пиши пропало!Что же мне делать? Нельзя допустит чтобы Ламия подошла к медсестре! А скорую тем более не надо! Я же не проходила обследование перед универом! Если об этом узнают мне капец! Ну а если ещё в добавок что-то обнаружут так это вообще катострофа! Энн стало совсем плохо. В голове всё закружилось, глаза видели только очертания предметов, давление и температура подскочили. Энн  совершенно обезсиленная упала на диван...

0

22

ламия так резко остановилась что чуть не влетела в стенукак не надо медсестры а если тебе станит еще хуже то что мы будем делать?ламия подошла к энн и потрогала голову да у тебя температура! так...ладно давай тогда вылечим тебя другим способом только этот способ немного противный!если ты не против... энн неуверенно кивнула головой ну тогда приступим! так еще бы вспомнить куда я дела лекарство...о вспомнила ламия подошла к маленькой сумке и вытащила от туда банку с коричневой жижой вот самое хорошее средство от температуры,не зря я его взяла у бабушки ламия дала ложку этого лекарства энн,энн поморщилась и легла вздремнуть ну надеюсь через час лекарство подействовать
через час:

0

23

Уфф! Ламия...а вы разве не ушли на пикник? Энн потёрла голову. Как мы чай пили помню, как на диван сели помню, как болтали помню, а вот что было после дивана я помню смутно.....Энн попробовала встать.Ой! И Энн опять плюхнулась на диван. Мда...встать так сразу была плохая идея! Девушка осмотрела комнату.Ламия, а куда Аника  подевалась?Энн достала из кармана телефон и набрала номер Аники. Где её носит? По телефону Энн услышала лишь длинные гудки. А может она отошла по делам?А хотя, какие у неё могут быть дела? Она же всегда обо всём мне говорит! Может действительно что-то серьёзное? Нет...я себе это всё придумала! Всё хорошо. Просто у Аники появились неотложные дела! Что я говорю? Я сама себя обманываю!Нет! Ноль имоций! Её мобильник отключен! Что делать? Может она действительно занята?

0

24

как я помню мы договориись пойти с табой!как я вижу тебе стало лучше!ну и хорошо что энн стало получше...а точно куда делась аника я даже не заметила когда она ушла...мда!ну давай пока мы будем дожидатся анику ты попробуешь прийти в себяа когда аника прийдет мы куда нибуть сходим!!! аника почисала затылок

0

25

А если она поздно вернётся? Нам её до вечера ждать? Нет! Мне например не терпится! Пойдём сейчас! Куда ты хочешь? Ты вообще город знаешь? Или тебе показать?Энн посмотрела на Ламию. Только до вечера нам надо успеть! Тут у Энн снова зазвинел телефон. Алло! Энн? Это ты? Извени я просто жду и ни как не могу дождаться нашей встречи! давай её перенесём? Ну встретимся где-то через два часа?!Алло! Андрей? Что же ты  меня до вечера подождать не можешь?Если честно? Я не могу подождать!Ну просто понимаешь у меня были на день определённые планы! Я весь день расплонировала....поэтому я могу только вечером!Ну тогда скажи хоть свой адрес!Зачем?Просто я хотел за тобой заехать только из всего! И не более того! Улица Первомайская общежитие №9Спасибо теперь я доволен! До встречи Энн!Пока! Разговор закончился и Энн сказала:Идея! Давай соберём пикник где берег у Енисея? Ты согласна?

0

26

СТОП ИГРА

0

27

Нет начинаем игру)

0

28

офф:Ника а тебе не кажется что административные вопросы решает скорее администратор а не какие то там приблудные новички

0

29

так народ давайте администрация удалит всю хрень от слов (стоп игра) и мы с катей будем отписыватся !

Отредактировано Ламия (2010-07-07 20:59:25)

0


Вы здесь » Общага » Общага » Трёхместная комната Энн и Аники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно