Общага

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общага » Общага » Комната №12


Комната №12

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Список жильцов:
1)Фрики
2)Spookie
_________________________________________________________________________________________
чтобы поселиться в этой комнате нужно отписаться в этой теме

0

2

Фрики вбежала в комнату и оглядела ее взглядом. На кровати незамысловато сидела Споки. По ее поведению можно было понять что она не торопится на пару. -Ты че,больная? Вот поставят прогул на первой паре и будешь знать! Кали схватила подругу за руку и поволокла к выходу

0

3

Нет ну ё моё даже посидеть и учебники собрать не дают!Спуки быстро последовала за ней кое как собирая сумку и утрамбовавыя в ней учебники.Yes!Поместилось всё теперь можно со спокойной душой бежать дальше!Вырвавв руку у подруги Спуки теперь могла идти нормальным быстрым агом,а точнее не идти а бежать.Да и кста я небольная, просто псих!

0

4

Нет ну ё моё даже посидеть и учебники собрать не дают!-начала возмущаться Ксюша
Повыступаешь еще когда тебе доктор маркс вставит!-начала успокаивать Фрики подругу,-И хватит уже! Побежали! Мы,а точнее ты катострофически опаздываешь на лекцию!
По хорошему счету Фрики нужно было не бежать за подругой а оставаться в зале потому что она не отличалась особыми познаниями в социологии а двоек в начале года не особо хотелось...
» Универ » Зал по социолоии

0


Вы здесь » Общага » Общага » Комната №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно